Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Beledere in Wien" Nachlass signiert im Stock datiert 6. Nov.1925, Radierung in Farbe Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |